منصة يلا يا عربي الآن نساعدك فى إمتلاك متجر إلكتروني بإمكانيات حديثة

يمكنك استخدام أحد الوسائل التالية للدفع

التحويل عبر الحسابات البنكيه

البنك العربي الإفريقي فى مصر بالدولار

Bank Name: Arab African International Bank
Bank Branch: San Stefano Branch, Alexandria, Egypt
Account Name: Khaled Mohamed Abdellatif Mohamed Khaled
Account Number: 333726
Swift Code: ARAIEGCX


تركيا حساب بنك كويت ترك // الحساب بالليرة
  • Account Name: Khaled Mohamed Abdellatif Mohamed Khaled
  • IBAN:TR360020500009436954400001

السعوديه مكتب كفاءة للخدمات التجارية
  • Bank Name:Enmma Bank
  • Eng. Khaled Almoutery
  • IBAN: SA3605000068202475907000

حساب البنك الأهلي السعودي
  • 23600000183508

التحويل عبر بنك paypal إلى حسابنا

Khaled@ect2all.com

التحويل عبر الويسترن يونيون

transfer using Western Union office:

  • To Name: Zizi Mostafa Ahmed

الدفع عبر فودافون كاش على رقم

  • 01004716476

الدفع كاش

يمكنكم الدفع كاش في مقر فروعنا

السعوديه

مؤسسة المجتمع الرقمي للخدمات التجارية 7780 الأمير عبد العزيز بن مساعد بن جلوي – حي المربع – الرياض 12612
+966502467621 +966530616723 +966530616729

E-mail : Ksa@yallayaaraby.com

الجزائر

Rue Mostefa Belhadj Villa N* 2 - Sidi Mabrouk - Constantine – Algerie
  • 213770506218+
  • 213770559722+
  • E-mail : Algeria@yallayaaraby.com

    تركيا

    اسطنبول – تركيا

    905465151172 905350750401

    E-mail : Turkey@yallayaaraby.com

    تونس

    طريق المهدية كلم 6 زنقة الشيخ مقديش صفاقس 3054 تونس

  • 21655564257+
  • E-mail : Tunis@yallayaaraby.com

    الصين

    غوانزو - الصين




    السودان

    السودان - الخرطوم - الرياض - شارع مكة

    249115026832+

    E-mail : sudan@yallayaaraby.com

    الإمارات

    دولة الامارات العربيه المتحده إمارة أبوظبي مدينة خليفة شارع 20

  • 971508270702+
  • E-mail : Uae@yallayaaraby.com

    المغرب

    سيدي بلبوط 30 زنقة كمال محمد الدار البيضاء

  • 212633616409+
  • E-mail : Morocco@yallayaaraby.com

    العراق

    الجمعية العراقية للإدارة الهندسية
    العراق- بغداد - نهاية شارع العرصات - جهة الناظمية - عمارة السماك


  • 9647718721400+
  • 9647730371571+
  • 9647818889095+
  • E-mail : Iraq@yallayaaraby.com

    لبنان

    لبنان بيروت - بعلبك

  • 9613317987+
  • E-mail : Lebanon@yallayaaraby.com

    موريتانيا


  • 22220545243+
  • E-mail : Mauritania@yallayaaraby.com